CqQRcNeHAv

Инициация Рэйки. Настройка, посвящение в Рэйки.

Инициация (настройка, посвящение) в Рэйки

Одним из 9 элементов формы Системы естественного исцеления Рэйки Шики Риохо Микао Усуи является инициация, настройка или посвящение в Рэйки. Что же это такое?

Инициация – это прямая передача духовной линии от Мастера к ученику, некое действо, таинство, ритуал, посредством которого мастер настраивает на состояние Рэйки, на «приём» этой энергии.

Любая инициация — это присоединение, посвящение в какое-либо сообщество, школу, орден социальную группу людей, делающих что-то одинаковым образом, это так же переход человека на новое состояние.

Инициация в Рэйки как «включение» той Универсальной Жизненной Силы, которая изначально есть в каждом из нас, была получена свыше Микао Усуи. И то состояние Рэйки, которое он наработал длительной духовной практикой, передаётся теперь через определённые символы по цепочке. Микао Усуи передал доктору Чуджиро Хаяши, Чуджиро Хаяши передал Ховайя Такато, та в свою очередь другому последователю традиции данной Системы. Я получила инициацию от мастера — продолжателя этой цепочки и теперь передаю своим ученикам. Мастер имеет возможность передавать Состояние Рэйки другому человеку. Это единственный способ передачи возможности работы с Рэйки от мастера к ученику. Только имея непосредственную передачу, инициацию можно работать с Рэйки.

Наш ум постоянно сравнивает, так он уж устроен. С чем можно сравнить инициацию в Рэйки, для более глубокого понимания? Возможно, с ритуалом Крещения. Священник проводит некое таинство, которому был в своё время обучен в Семинарии, наработав длительной духовной практикой особое Состояние, связь с Божественным. Вы при Крещении получаете, когда на вас нисходит Святой Дух, некое состояние духовной связи именно с вашим Богом, с Богом определённой религии. Вы ощущаете торжество этого момента! И теперь зависит от вас, укрепиться это связь с Божественным или нет. Всё будет зависеть от вашей практики: ежедневным молитвам и житию по определённым правилам, как то 10 заповедей Господних, 5 жизненных правил, Учений и прочее.

Так и в Рэйки, получив инициацию, техники, медитации, как духовную составляющую обучения, определённые знания, материалы, как информационную составляющую, ваше духовное развитие и состояние здоровья будут зависеть от вашей ежедневной практики. От себя могу сказать, что эта практика не скучная, допускающая творчество, позволяющая постоянно развиваться. Она очень простая, но в тоже время интересная и эффективная!

Сразу после инициации тело наполняется огромным количеством Универсальной Жизненной энергии. И что бы организм наилучшим образом адаптировался к изменениям, мягко и эффективно усвоил эту энергию, крайне важно ежедневно делать себе сеансы Рэйки. Так начнётся ваш собственный Путь в Рэйки, Путь к новой жизни, полной здоровья, радости, успехов, любви и внутреннего ощущения счастья!

Я искренне желаю вам наилучших жизненных перемен с Рэйки!

А вот некоторые отзывы об инициации:

«Это удивительно для меня, как для материалиста, но во время инициации, пока я сидел с закрытыми глазами, я чётко увидел своё тело в разрезе, со всеми внутренними органами…»   Антон Б.

«Столько разных цветов видела, в основном зеленовато-изумрудные до фиолетового. Необычное чувство лёгкости и радости!»   Марина К.

«Чувство наполненности и торжества!»   Людмила Г.

«Непередаваемые ощущения, это состояние не описать словами. Я как будто заново родилась. И самое лучшее у меня впереди! Спасибо!!!   Ира

 

Если вам понравилась запись, поделитесь в социальных сетях:
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://lifereiki.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 

Создание сайта — Artforlife